Изменение тарифного плана без предупреждения - проблема с платежами и заменой сим-карты

• г. Москва

Вопрос, оператор без никаких сообщений и предупреждений изменил мой тарифный план, оператор билайн, и теперь платить очень много, а новую симку не могу купить, потому что этот номер знают все, что мне всем звонить, говорить поменялся номер...

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию оператору и требуйте возмещения убытков. также вы вправе сменить тариф самостоятельно.