Что будет человеку, если он управлял транспортным средством в алкогольном опьянении попал в ДТП и скрылся? Не имея при этом прав.

• г. Лиски

Что будет человеку, если он управлял транспортным средством в алкогольном опьянении попал в ДТП и скрылся? Не имея при этом прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный арест - по ч. 3 ст. 12.8 и по ч.2 ст. 12.27 КоАП