Вопрос о включении учебы в стаж - что говорит трудовая книжка?

• г. Петропавловск

В 1979 году окончила педучилище и сразу начала работать, но запись в трудовой книжке училище не указано, первая запись с места работы. Войдет ли учеба в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 июня 2010 года № 302. "Об утверждении Правил исчисления стажа работы по специальности работникам организаций образования и научных организаций"