Заканчивается срок миграционной карты. Я из Донецка, но мои родственники проживают в Крыму. Можно ли прописаться в родственников?

• г. Ялта

Заканчивается срок миграционной карты. Я из Донецка, но мои родственники проживают в Крыму. Можно ли прописаться в родственников?

Ответы на вопрос (1):

прописаться точно нет.В укр паспорта прописку уже не ставят. А продлить можно не выезжая до 180 дней в случае написания заявления принимающей стороны ( принимающее лицо) должно быть с рус паспортом