Может ли скупка принять золото у несовершеннолетнего и выплатить ему деньги за сданные вещи (паспорт есть, но нет 18 лет)

• г. Екатеринбург

Может ли скупка принять золото у несовершеннолетнего и выплатить ему деньги за сданные вещи (паспорт есть, но нет 18 лет)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можете принять.

ага, можете, а потом придут к вам его родители и в суд на вас подадут. Мышьяков советует чего не знает.

Здравствуйте! Не имеет права