Как получить отсрочку от банка во время декретного отпуска

• г. Оренбург

С 3 января 2015 года я нахожусь в дикретном отпуске, я писала обращение банку чтобы взять отсрочку либо не начислять проценты некоторое время, банк мне во все отказал. Как быть, куда мне обратится подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если банк отказал, ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.