Возможно ли получить отсрочку по ипотеке на 3 года и отказаться от процентных платежей в ОАО Сбербанке, если у нас появился третий ребенок?

• г. Новочебоксарск

У нас родился третий ребёнок 8 января 2015 года,2013 году мы оформили ипотеку в ОАОСбербанке

.можем ли взять отсрочку по ипотеке на 3 года и не платить проценты банку?

Ответы на вопрос (1):

возможно если подпишете соглашение об отсрочке

обратитесь в СБ