Как справиться с выплатой кредита после потери работы - советы и рекомендации

• г. Пермь

Я потеряла работу а у меня кредиты, первый месяц пошли просроки, я написала обращение в банк об отсрочке, но мне насчитывают каждый день проценты. Скажите пожалуйста, что мне делать как поступить.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление о реструктуризации с полным описанием вашей ситуации, обратитесь в страховую, ведь скорее всего кредит застрахован. а потом лишь ждать суда.

Анжелика Сергеевна! Обратитесь в банк о расторжении кредитного договора, с указнаием причины расторжения. Вам необходимо остановить рост долга. Кончено банк начислит вам неустойку, но это в любом случае будет меньше суммы оплаты процентов за пользование кредитом.