Сотрудник ЦРБ Бийска просит увеличить напряженность труда на 50% из-за дополнительной ставки и ночных дежурств

• г. Бийск

Я работаю в КГБУЗ бийской ЦРБ, на 1 ставку врача терапевта, в связи с болезнь другого врача, я дополнительно к своей ставке взяла 0,75 его ставки, дополнительно к этому у меня есть ночные дежурства, могу ли я просить 50% напряженности труда у главного врача?

Ответы на вопрос (1):

Просить можете, но все на усмотрение работодателя