Неверное начисление больничного и учет декретных отпусков - правомерны ли действия бухгалтерии?

• г. Москва

Я уволилась с предыдущего места в августе 2007 года. Родила детей в августе 2008 и феврале 2012 года. В октябре 2014 вышла на новое место работы. При расчете больничного листа за декабрь 2014 года (4 дня) приняли МРОТ и уход за детьми не внесли в стаховой стаж. Все ли законно в действиях бухгалтерии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подавайте запрос в бухгалтерию о предоставление обоснований

В бухгалтерии я уточняла, их разъяснения выслушала, а теперь нужна консультация юриста

Добрый день. Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"