Отсутствие родителей и право на получение жилья - мои шансы и возможности

• г. Уфа

Всю жизнь меня воспитывала бабушка, мама воспитанием не занималась, отца я вообще не видела. В 2013 году отец умер, а мать написала отказ от родительских прав, потом был суд и мне присвоили статус оставшегося без попечения родителей. Сейчас я учусь в Вузе на полном государственном обеспечении, мне 19 лет. Имею ли я право встать в очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право - до 23 лет