Проблема с начислением тарифов в непрописанной квартире - Как решить ситуацию?

• г. Прокопьевск

У меня есть квартира в ней никто не прописан и мне ежемесячно начислили тариф 1984 р. у нас есть общедомовой счетчик. В итоге за ноябрь месяц насчитали 3305 р. и сказали вышел закон если в квартире никто не прописан ставят норму и по этой норме мы должны платить! Я к ним обратилась в жкх бухгалтерию чтобы они сделали перерасчет но у них то бухгалтера нет на месте или еще какая то причина подскажите пожайлуста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если не могут сделать перерасчет-то напишите жалобу в мжилищную инспекцию