Как обратиться к управляющей компании для перерасчета по счетчику отопления в моей квартире?

• г. Краснодар

В новом доме установлены счетчики отопления на каждой квартире и общедомовой. УК выставила счет по общедомовому и по площади квартиры. Как правильно к ним обратиться, чтобы они мне сделали перерасчет по моему счетчику? Т.К. я часто Выключаю батареи.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчёте оплаты за отопление.

Заявление пишется в произвольной форме: кому, от кого, основание для обращения и просьба, дата, подпись, два экземпляра заявления - один в управляющую компанию, на втором (вашем) сделают отметку о принятии, 30 дней для ответа.