Работа на Крайнем Севере в нефтяной компании - проблемы с выплатой компенсации и легальность увольнения

• г. Москва

Работала в условиях Крайнего Севера, в нефтяной компании гл. специалистом с окладом 93.300 руб-.4,5 месяца отработала. По соглашении сторон уволили, выплатили только 107250 руб. вопрос: полагается мне компенсация в размере скольких окладов? И мне 53 года. Имели меня право уволить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.78 ТК РФ вы составили соглашения и условия расторжения договора, смотрите условия

вы же подписали соглашение сторон.. если так то видимо больше не получиться взыскать. Или вы имеете ввиду что по соглашению уволились а вам не заплатили всей суммы оклада? Если - высылайте нам трудовой договор, скан трудовой книжки. на почту и мы вам поможем взыскать деньги + отпускные.