Как обжаловать незаконную эвакуацию и как достать подонков - практические советы

• г. Краснодар

Авто забрал эвакуатор. Получила постановление на 1500 р заплатила за эвакуацию 2250. В постановлении 10 дней на обжалование. Эвакуация незаконна. Скажите где обжаловать можно? И куда дополнительно разослать жалобы, чтоб достать этих подонков. Которые нашли себе кормушку и наказывают народ ни за что. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Постановление в суд обжалуйте, а на эвакуаторщиков - жалоба в прокуратуру

Здравствуйте. Могу ли обжаловать постановление в вышестоящей организации ? и ещё. когда я приехала на штраф-стоянку инспектор не предъявил мне протокол задержания т\с и акт приемки\передачи т\с на штраф стоянку. Обязан он был это сделать или можно только постановление выписать, как он и сделал? спасибо

Вам выше написали куда и что делать. Суд и прокуратура.

Андрей Георгиевич, если решили оставить свой комментарий , то отвечайте полностью. Там два вопроса. Спасибо.