Возможные последствия дтп при вождении в состоянии алкогольного опьянения

• г. Ульяновск

Попал в дтп выехав на встречную полосу в состоянии алкогольного опьянения, в результате водитель автомобиля ваз 2107 получил легкие ушибы, а женщина сидевшая сзади вылетела через лобовое стекло получив перелом колена и ушибы... состояние женщины неизвестно, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вот когда станет известно о последствиях и состоянии здоровья с женщиной, можно будет говорить. если тяжкий вред здоровью или смерть, уголовная ответственность. А так - лишение прав однозначно.