Возможные последствия дтп при вождении в состоянии алкогольного опьянения

• г. Ульяновск

Попал в дтп выехав на встречную полосу в состоянии алкогольного опьянения, в результате водитель автомобиля ваз 2107 получил легкие ушибы, а женщина сидевшая сзади вылетела через лобовое стекло получив перелом колена и ушибы... состояние женщины неизвестно, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вот когда станет известно о последствиях и состоянии здоровья с женщиной, можно будет говорить. если тяжкий вред здоровью или смерть, уголовная ответственность. А так - лишение прав однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Водитель в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и врезался в машину, которая двигалась во встречном направлении (в машине были две женщины, тоже в состоянии алкогольного опьянения, они были на чужом авто без доверенности и без техосмотра) В результате водитель получил лёгкий вред здоровью, а обе женщины тяжкий, заведено уголовное дело. Подскажите, пожалуйста, какое решение может вынести суд?

Какое наказание грозит виновнику дтп, который в состоянии алкогольного опьянения, совершая обгон, выехал на встречную полосу. В результате столкновения водитель другого транспортного средства получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте...

То делать? Как правильно поступить? Водитель ГАЗ попал в ДТП, он выехал на встчечную полосу обэжая велосипедистов где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101. водитель автомобиля ГАЗ получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Водитель ВАЗ был в состоянии алкогольного опьянения. У пасажирки есть 15-летняя дочь. Что может быть?

Отец попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения: на повороте не вписался и зацепил встречный автомобиль в котором женщина получила ушибы. Больше пострадавших нет. Состояние алкогольного опьянения зафиксировали, машина на штрафстоянке. Что ему грозит? Я имею в виду по выплатам. Страховка осаго. Заранее большое спасибо.

Какую сумма компенсации морального ущерба адекватна, если я ехал на мотоцикле, а в меня врезался, выехав на встречную полосу водител автомобиля, в результате ДТП у меня перелом бедра, два перелома в области колена на другой ноге, перелом руки, открытый перелом носа и ушибы: колен, кисти, лица. Спасибо.

18 октября произошло дтп, с участием БМВ и мопеда. Водитель бмв был в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу со скоростью 50 км/ч, была пробка он решил объехать, выехал и произошло столкновение с мопедом. Мужчина, который управлял мопедом сильно пострадал, проблемы с зубами, а также не удалось спасти ногу, ему ампутировали ногу, ниже колена! Таже была сзади женщина, она получила открытый перелом! Скажите, пожалуйста что ждет водителя бмв? Что ему делать? Есть ли смысл нанимать адвоката?

Месяц назад попал в аварию, (находился в состоянии алкогольного опьянения) заснул за рулем и совершил выезд на встречную полосу, где врезался в машину, водитель машины получил травму (перелом ноги). какое наказание грозит подскажите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе ДТП на встречную полосу нашего автомобиля Газель вылетела легковая Тойота и произошло лобовое столкновение. За рулем Тойоты находилась девушка без прав в состоянии алкогольного опьянения. Хозяин Тойоты сидел сзади и погиб в результате столкновения. Его машина не застрахована по ОСАГО. Возможна ли выплата нам в принципе у страховщика?

В ДТП попала племянница с мужем. Водитель встречного авто не справился с управлением, выехал на встречную полосу произошло столкновение. В результате которого племянница получила перелом грудной клетки и ушибы. Какое наказание получит виновник ДТП?

12.09.2009 г произошло ДТП. Автомобиль марки Мерседес - БЕНЦ 200, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с ВАЗ 21074. Автомобиль ВАЗ 21074 - восстановлению не подлежит. Водитель автомобиля Мерседес БЕНЦ 200 находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль принадлежал его отцу. Страховка была просрочена, доверенности с собой не было. Ущерб водитель не хочет возмещать. На кого я могу подать в суд: на водителя или на его отца, собственника автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение