Возможно ли получение жилья или денежной компенсации для ветеранов боевых действий с улучшением жилищных условий?

• г. Пермь

Меня интересует. Слышал, что ветеранам боевых действий предоставляется жильё или денежная компенсация, для улучшения жилищных условий. На данный момент проживаю с женой и двумя детьми в двухкомнаатной кв.44 кв.м. Возможно ли получение жилья или денежной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно