Работа без трудового договора в РФ - какие последствия для иностранного гражданина и сколько штрафа может быть

• г. Набережные Челны

Я гражданка Украины, более полу года проработала без трудового договора и уведомления в ФМС РФ.Была выявлена недостача, хозяйка всё вешает на меня, хотя я не при чём,грозится написать заявление в полицию. Моя знакомая сказала, что за незаконное трудоустройство иностранного гражданина ей полагается штраф, так ли это, и если да то какая сумма штрафа (торговля)? переучёт за всё время работы ни разу не проходил. Ещё просит написать росписку. Что делать и как быть, в данной ситуации, помогите!

Ответы на вопрос (1):

РАСПИСКУ ни в коем случае не писать.

Все остальное ЕЕ проблемы.

УДАЧИ ВАМ