Возможно ли ускорить процесс получения гражданства России при наличии ВНЖ и родственника-гражданина России?

• г. Алматы

Мой родной дядя, брат отца гражданин России, у меня паспорт Казахстана, у меня есть ВНЖ (уже 2,5 года с ним прожил) возможно ли как то ускорить процесс?

Ответы на вопрос (3):

По родному дяде нельзя.

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС за получением гражданства в упрощенном порядке.

К сожалению родственные связи с дядей, который является гражданином РФ при получении гражданства Вам никак не помогут.