Ограничение на выезд за границу из-за задолженности по алиментам и возможность его снятия

• г. Ртищево

Из-за задолженности по алиментам был ограничен выезд за границу на пол года. Срок ограничения прошел. Долг ежемесячно погашается из зарплаты (50% зарплаты) Выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае если числится долг более 10 000 руб, то могут не выпустить за границу.

Здравствуйте. В случае, если судебным приставом не выносилось вновь постановление об ограничении выезда, то Вы сможете выехать. Для этого необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.