Пострадавшая от непрошеных звонков - Компания Восток финанс требует оплаты без документов

• г. Белгород

Мне все время звонят из компании Восток финанс. Требуют заплатить деньги. Я с ними никаких документов не подписывала. Прислали реквизиты по смс и на электронную почту. И еще какое то доп соглашение. Кредит я оформляла в 2009 году. Не оплатила в срок. Теперь вот эти жить не дают спокойно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Согласен с коллегой. В добавок можете записать телефонные разговоры с угрозами.