Получено письмо от компании Восток Финанс о уступке права требования по договору - что делать?

• г. Белгород

Мне на электронную почту компания Восток Финанс прислала письмо с файлом Информирование об уступке права требования по договору... от... числа года к Вашему сведению, Основной реестр должников к договору уступки требования № ... дата... , а также реквизиты для оплаты. Что с этим делать. Должна я была банку Хоум кредит в 2009 году, . Звонят на телефон все время и вечером и днем. Как поступить? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте правоприемнику.