Просрочка платежа в кампании - требуют немедленной оплаты, не давая отсрочку

• г. Алатырь

У меня просрочка в кампании срочно деньги 19 дней заплатить им нужно по договору сразу 32000 сразу прошу отсрочку, а они угрожают и требуют оплату немедлено.

Ответы на вопрос (2):

В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.

Освободить Вас от уплаты долга никто не может. Пусть компания подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ и таким образом снизите сумму долга.