Важно определить сроки пребывания гражданки Молдовы в России - до окончания действия патента или регистрации

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Молдовы, патент оплачен до 28.01.2015, регистрация до 02.04.2015, должна ли я выехать до окончания срока действия патента или могу находится в России до окончания регистрации, а потом выехать и сделать новый патент? Или выезжать придется на 90 суток? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выезжать вообще не нужно - ни до окончания срока его действия, ни после (новый патент можно и без выезда получить)