Возможный отказ ОСАГО после наезда на машину - что делать и как поступить?

• г. Ахтубинск

Был совершен наезд на машину, виновник скрылся с места происшествия. В этот момент меня рядом не было, соответственно я этого не видела. Свидетели видевшие все, назвали марку и предположительный номер ТС.Сейчас разыскивается. Может ли ОСАГО отказать мне в приеме моего заявления? И как лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Может ли ОСАГО отказать мне в приеме моего заявления

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ найден виновник - ОТКАЖЕТ.

УДАЧИ ВАМ

то есть,пока не найдут виновника,можно даже и не идти к ним?только тогда,когда его найдут,смогут принять заявление?

ЭТО же страхование ответственности - ВИНОВНИКА.

УДАЧИ ВАМ

Для обращения в СК необходимо предоставить документ, подтверждающий виновность одного из участников ДТП.

Если его не нашли, то на кого постановление-то выписывать?