Ошибочно списаны средства и неверно указан номер телефона при оплате минимального платежа

• г. Щекино

Дело в том, что часть минимального платежа уже оплатила, сейчас надо два дня-три на оплату последней части. А еще от куда то взяли номер сотового моей сестры я его им не указывала... еще какой-то минимальный платеж уж завышенный сделали.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой кредитный договор. Скорее всего там прописаны штрафы, или повышение тарифной ставки при несвоевременной оплате минимального платежа.