Антидолг и Антиколлектор - возможное решение проблем с просрочкой кредита

• г. Владимир

Если есть просрочка по кредиту, имеет ли смысл обращаться в компании Антидолг или Антиколлектор? И вообще, что это за организации? Просто замучили звонкама и угрозами. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, цель данных организаций заработать, так что думайте сами. Если Вам угрожают и шантажируют, то пишите заявление в полицию.

Обратитесь в прокуратуру в таком случае. Не забудьте приложить копии заявлений в полицию.

Писала уже два раза,только толку нет