Возможен ли выигрыш в суде без документального подтверждения исковых требований, признании виновности и особом порядке возбуждения дела?

• г. Георгиевск

Есть ли у меня шансы выиграть суд, если подать на гражданский иск за моральный и материальный ущерб без всяких чеков документов если дело возбуждено по отношении виновника в особом порядке и он признал свою вину?

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб без подтверждения документами не взыщут. Если преступление против личности, то взыскание морального вреда возможно в рамках уголовного дела, для этого вас должны признать гражданским истцом.