Возможно ли прописаться временно в съемной квартире в другом городе и влияет ли это на воинский учет?

• г. Москва

Обучаясь в другом городе, снимая там квартиру, смогу ли я прописаться в съемной квартире (временно?)? Что при этом происходит с воинским учетом? Я должен сняться по месту постоянной прописки, встать по месту временной? (На учет только что встал)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете зарегистрироваться по месту пребывания.