Требуется ли предоставить справку о переводе на другую работу в случае работы на швейном производстве?

• г. Североуральск

Я работаю на швейном производстве швеей, моя работа в основном заключается в намелке изделий мелом и зубным порошком. Принесла справку из ЖК о постановке на учет и переводе на другую работу. Должны ли мне ее предоставить или моя работа не считается тяжелой?

Ответы на вопрос (1):

это вопрос не к юристам, а к врачам.