Возможно ли получить лицензию по фактическому месту проживания, имея регистрацию в удаленном от рабочего городе месте и договор аренды на квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста возможно ли получить лицензию по фактическому месту проживания, в городе в котором я работаю, но зарегестрирован я в 300-ах киломметрах от города, можно ли ставить сейф который заверит участковый по фактическому месту проживания имея договор аренды на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если есть ВРЕМЕННАЯ прописка - ТО МОЖНО.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Ребенок зарегистрирован в городе на большом расстоянии от фактического места проживания. Может ли договор аренды служить основанием для зачисления по фактическому проживанию. Если да, то какова форма договора.

В бухгалтерию компании в которой работаю, пришло постановление о взыскании на основании судебного приказа, на удержание с заработной платы. Постановление пришло из службы ФССП по месту прописки, а не по фактическому месту проживанию. ФССП уведомлены о фактическом месте проживания. Зарегистрирована (прописана) в одном городе (фактически) проживаю и работаю в другом, города находятся в одной области. Вопрос: 1.Какие действия предпринять для отмены судебного приказа. 2.Насколько законны действия судебного пристава.

Скажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуру банкротства в городе временного проживания, т.е. отличном от города в котором прописан человек?

При том, что у человека квартира, в которой он прописан, находится под залогом. Т.е. ее будут реализовывать.

Возможно ли это все проводить в другом городе?

Скажите, пожалуйста, какие позиции можно пересчитать по оплате ЖКХ, а какие услуги не пересчитываются, в связи с тем, что оплату полностью произвожу по фактическому месту проживания, но имею квартиру в другом регионе и городе, в которой никто не проживает?

Имею ли я право на оплату проживания в командировке в город, в котором прописан, при том, что временно зарегистрирован в городе где находится организация, от которой командирован.

Лишли лицензии на оружие переезжаю в другой город можно получить лицензию по новому месту проживания.

Могу ли я подать заявлениие на развод в местный суд города Краснодара, по моему фактическому месту жительства, если:

1) совместный ребенок (дочь,3,5 года) проживает со мной в городе Краснодар, есть справка о фактическом месте проживания меня и дочери по этому адресу

2)моя прописка крымская

3)прописка мужа тоже крымская

4) брак был зарегистрирован в крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер отец. Нужно вступить в наследство. Квартира в которой он жил, но не был прописан находится в городе. А прописан в стареньком доме в другом городе. Скажите куда обратиться к нотариусу, по месту последней прописки или по фактическому месту проживания?

Снимаю квартиру в другом городе без регистрации. Перевожу семью. Как быть со школой, прописка то останется старая. Не будет ли проблем. Кроме договора аренды квартиры на моё имя - других доказательств моего проживания на новом месте нет. И разрешается ли длительное проживание без регистрации по фактическому адресу?

Скажите пожалуйста, могу ли я продолжать получать пенсию по фактическому месту проживания в одном городе, но выписавшись и получив постоянную регистрацию в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение