Возможно ли получить лицензию по фактическому месту проживания, имея регистрацию в удаленном от рабочего городе месте и договор аренды на квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста возможно ли получить лицензию по фактическому месту проживания, в городе в котором я работаю, но зарегестрирован я в 300-ах киломметрах от города, можно ли ставить сейф который заверит участковый по фактическому месту проживания имея договор аренды на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если есть ВРЕМЕННАЯ прописка - ТО МОЖНО.

УДАЧИ ВАМ