Проблемы сокращения и передачи техники - отказ в приеме и невыплата денег

• г. Волхов

В\ч в которой я служу сократили. Технику в\ч числится за мною у меня её не кто не принимал. Деньги мне не все выплатили. Рапорта мои не принимают.. мне хотят выдать предписание на руки чтоб я перешел в другую часть с моей техникой. Я предписание не получаю в связи с тем что техника не сдана и не произведены выплаты. Они ссылаются на то что отобьют приказ о назначении командующего западным округом так как я его не исполнил. Не какие рапорта о сдачи техники и должности я не писал.. вопрос.. обязаны ли у меня сначало принять технику. И как получить деньги. . все это время я находился в в\ч куда меня хотят перевести..

за мною у меня её не кто не принимал.

Ответы на вопрос (1):

бязаны ли у меня сначало принять технику.и как получить деньги..все это время я находился в в\ч куда меня хотят перевести..

ДА, обязаны.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ