Право судебных приставов на арест пластиковых карт - социальные выплаты и кредитные карты

• г. Полысаево

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на пластиковую карту, на которую производятся только социальные выплаты - детское пособие на ребенка и пенсия по потере кормильца? И на кредитную карту?

Ответы на вопрос (1):

При наложении ареста на счет приставы не знают его назначение. Вам необходимо принести справку из соц. защиты и арест снимут.