Нарушение договорных обязательств - компания, установившая натяжные потолки, не производит оплату после более чем месяца. Необходимо составить претензию, учитывая все обстоятельства.

• г. Иркутск

Наша компания установила по договору натяжные потолки другой производственной компании. В договоре указано, что оплата должна быть произведена через 10 дней после подписания акта. С этого момента прошло уже болше месяца. Оплату нам не производят. Ссылаясь на отсутствие денег, а также на несоблюдение сроков по договору. Хотя сроки они сами сдвигали, т.к. помещения не были подготовлены. Но и мы здесь не подписали вовремя акт о приостановке работ по просьбе заказчика. Как мне составить грамотную претензию, чтобы учесть все нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, если сбросите их на электронку составлю.

Здравствуйте! Претензии составляются индивидуально. А потому услуга платная.