Могу ли я управлять автомобилем до получения решения суда о лишении прав?

• г. Нижний Новгород

19.01.15 г. было решение суда о лишении меня прав управления авто и его отправили почтой в мой адрес, права у меня еще на руках, могу-ли я управлять авто до поступления решения суда в отделение почты моего района?

Ответы на вопрос (3):

Да, оно в силу еще не вступило (ст. 30.3 КОАП РФ). Можете обжаловать. Тем самым еще больше срок затяните и также сможете управлять.

Вы можете управлять ТС только до 30 января, после обязаны сдать водительское удостоверение.

До 30.01.15 - это если не будете обжаловать. В случае подачи апелляционной жалобы можете управлять авто до вынесения решения районным судом.