Какие документы необходимы гражданину Армении для переезда и работы в Москве?

• г. Ереван

Я гражданин Армении, в настоящее время проживаю в Армении. В начале марта намерен переехать в Москву с целью работы и долгосрочного проживания. Подскажите пожалуйста какие документы мне понадобятся. Нужна ли регистрация именно в Москве или возможно зарегистрироваться, допустим, в Калуге, а работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна регистрация именно в Москве. С собой иметь паспорт гражданина Армении.