Каковы права коллекторов и что делать, если не удается договориться с кредитором?

• г. Оренбург

Взяла кредит в мигкредите платила 3 месяца по 2 платежа в месяц по 3,5 тыс., осталось ещё 3 месяца. Потом меня уволили с работы муж тоже без работы. Оплатить не могу. Договориться с кредитом ни как не получаеться, ни на какие уступки они не идут, говорю устроюсь и сразу оплачу они угрожают. Хотят продать мой долг и остаточный кредит 3 лицам. Что могут и какие права имеют коллектора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продать долг могут, коллекторы могут обратится в суд за взысканием долга