Многодетная мама одиночка и ее пострадавшая дочь после пожара - о получении квартиры и недостатке помощи от государства

• г. Солнечногорск

Получить квартиру как многодетная мама одиночка. У нас сгорел дом 06.302013 г. пострадала моя дочка в этом пожаре. Все справки у меня на руках. У неё были ожоги второй степени лица и рук. и после пожара нам не была оказана помощь государством.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! государство Вам вправе отказать помощь, но не обязано, при наличии такой возможности.

Здравствуйте! По вопросу предоставления жилья обратитесь в администрацию с соотвествующим заявлением....

Удачи Вам!