Как удочерить ребенка от первого брака - алгоритм действий и советы

• г. Новый Уренгой

Я второй раз вышла замуж. От первого брака есть дочь 13-ти лет. Родной отец (гражданин Р.Молдова) ребенком не интересуется вообще и мы не знаем где он. Мой муж хочет удочерить мою дочь, она и я не против. Подскажите, пожалуйста, алгоритм наших действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо лишайте отца родительских прав в судебном порядке либо ищите его чтоб написал согласие на удочерение.