Потеряно свидетельство на право собственности на квартиру. Квартира куплена в 2003 году. Возможно ли и как восстановить документ.

• г. Екатеринбург

Потряно свидетельство на право собственности на квартиру. Квартира купленна в 2003 году. Возможно ли и как востановить документ.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обратитесь в Регистрационную службу (юстицию) с заявлением. Чтобы с квартирой ничего не предприняли. Вы же не знаете, кто в данное время владеет свидетельством. Восстановить свидетельство можно так же через Регистрационную службу (ранее она называлась юстицией)

Александр,Вам необходимо обратиться в регистрационную палату с заявлением о выдаче дубликата свидетельства,много времени это не займет.

С уважением,

Александр,Вам необходимо обратиться в регистрационную палату с заявлением о выдаче дубликата свидетельства,много времени это не займет.

С уважением,