Мне обещали работу после стажировки, но не звонят уже несколько недель - что делать и возможно ли получить компенсацию?

• г. Невинномысск

Устроился на работу мне сказали надо пройти стажировку 1 неделя я ее прошел, сказали что молодец мы тебе позваним когда тебе выходить на работу, ну так и не позвонили начинаю звонить им они мне все говорят ну завтра позвоним и скажем когда тебе выходить ну так и до сих пор я жду звонка от них, что мне делать можно ли получить деньги за мою стажировку? И как вообще быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- деньги за стажировку вам обязаны выплатить