На основании каких нпа можно внести изменения в устав школы.

• г. Ачинск

На основании каких нпа можно внести изменения в устав школы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы внести изменения в устав в школы необходимо их подготовить и утвердить учредителем Этого будет достаточно А потом подать в налоговую заявление о госрегистрации изменений формы Р-13001