Имеют ли родители инвалида по слуху право на получение земельного участка под строительство дома в Воронеже? Куда следует обратиться?

• г. Воронеж

Я из Воронежа, у нас с мужем двое детей, один из которых инвалид по слуху, мы имеем квартиру по 74 и кв.И все являемся собственниками-(4 зеленки). скажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение земельного участка под строительство дома? И куда в случае если имеем нам обратиться?! спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет