Влияет ли указанная цель визита на оформление документов на временное убежище для граждан Украины?

• г. Воронеж

Я гражданка Украины, в миграционной карте написала цель визита работа, но патент делать не буду, хочу собрать документы на временное убежище! Будет ли влиять цель визита, работа, на оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не повлияет - можете оформить временное убежище