Как восстановить утерянный ордер для заключения договора социального найма?

• г. Москва

В перечне документов для заключения договора социального найма указан ордер. Он утерян. В архивах решения о выдаче ордера нет. В финансовом лицевом счете указан только номер ордера и дата выдачи (декабрь 1961 года). Как восстановить ордер для заключения договора социального найма?

Ответы на вопрос (3):

Лучший вариант - приватизация муниципального жилья, а не восстановление ордера для заключения договора соцнайма.

Если в архиве нет данных, то обращаться нужно в суд.

Важно срок на приватизацию не пропустить, то есть подать заявление и получить отказ, а затем уже в суд обращаться, разумеется, действовать нужно быстро и юридически грамотно.

У меня есть аналогичные решения, можем обсудить условия ведения дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

В перечне документов для приватизации указан договор социального найма; в перечне документов для заключения договора социального найма указан ордер. Ордер утерян. Как восстановить ордер?