Как переоформить дом в свою собственность при отсутствии свидетельства на имя умершей бабушки?

• г. Улан-Удэ

На моем участке (достался по договору дарения) стоит дом 1945 года постройки. Техпаспорт выписан на имя моей бабушки, но свидетельства о собственности на дом на ее имя нет. Бабушка умерла. Как мне переоформить дом на себя, имея на руках свидетельство о собственности на участок?

Ответы на вопрос (3):

В таким случаях вм нужно подавать иск о признании права собственности на этот дом и включении дома в наследственную

Или по дачной амнистии или в суде (например, в порядке ст. 234 ГК РФ) и т.д.. Обращайтесь к юристу очно с документами

Здравствуйте! Вариантов много нужно личное общение. Обращайтесь в личку обсудим.