Ошибка с кадастровым номером земельного участка - действительна ли дарственная и что делать в данной ситуации?

• г. Калуга

В 2010 году моя бабушка написала на меня дарственную на дом. и зем.. участок. Но в этом году на имя бабушки пришло письмо из росреестра, что произошла ошибка с кадастровым номером зем. участка. В свидетельстве о госрегистрации права собственности от 2003 года на зем. участок бабушки стоит один кадастровый номер, а в договоре дарения от 2010 года и моем свидетельстве права собственности другой номер. В письме сказано, что нужно изменить кадастр. Номер зем. участка через суд в порядке искового производства. Филиал росреестра рекомендует бабушке самостоятельно обратиться в суд (ей 93 года). действительна ли дарственная в моем случае, нужно ли делать ее отмену в связи с необходимостью изменения кадастр. Номера на зем. участок? Что нужно сделать мне и что бабушке? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

бабушка может дать доверенность нотариальную (нотариус выезжает на дом).

Иск в суд об исправлении тех ошибки.