Нужна помощь - Как получить запись психолого-педагогической экспертизы относительно определения места жительства ребенка?

• г. Мурманск

По моему иску об определении места жительства сына с мамой была проведена психолого-педагогическая экспертиза ребенка по запросу суда. Было поставлено 11 вопросов для эксперта. Я ознакомилась с заключением эксперта, которое оказалось очень размыто. Ребенок мне говори, что тетя у него спрашивала с кем ты хочешь жить и он ответил с мамой. Но в экспертизе это не отражено абсолютно. Могу ли я затребовать запись проведения исследования? И как мне этос сделать? А если не могу, то как выяснить в таком случае, задавался ли данный вопрос моему сыну (4 года) или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если таковая велась.

Вызовите эксперта в суд, задайте ему нужные вопросы.