Возможно ли временно освободить родителей от оплаты за квартиру, если мы не живем в ней, но прописаны?

• г. Рыбное

Я со своим братом прописана в квартире родителей, но живем в других местах, не прописаны там, но платим за квартиры. Скажите смогут ли родители временно не платить за нас с братом?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы родители не платили за вас вы должны сняться с регистрационного учета

Здравствуйте! Только если Вы сниметесь с рег.учёта по месту жительства

Если Вы предоставите документы об оплате коммунальных услуг в другом месте, то возможен перерасчет по платежам.