Как оформить документы на открытие ИП, чтобы не оставить двух друзей без бизнеса

• г. Серпухов

Хотим с друзьями открыть ИП но нас трое. ИП оформляется на Одного, а какие можно оформить документы что бы двое других не оказались без бизнеса.

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте не ИП, а ООО - каждый из вас троих в равных Долях.

Долго не думайте - откройте ООО, так будет намного проще! И все будут в деле.

В рамках ИП это сделать невозможно, чтобы все были полноправными владельцами бизнеса.